Заседание должно пройти 13 января.

Представители Украины и России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма и Борис Грызлов обсудили в Киеве подготовку к заседанию, которое запланировано на 13 января в Минске. Об этом сообщила пресс-секретарь Кучмы Дарья Олифер.

"Сегодня в Киеве Леонид Кучма встретился с представителем России в трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым. Во время беседы Леонид Кучма и Борис Грызлов обсудили подготовку к заседанию трехстороннней контактной группы в Минске, которое пройдет 13 января", - сообщила она в социальной сети Facebook.

Олифер сообщила, что перед разговором с российским представителем Кучма провел встречу с представителем ОБСЕ в контактной группе Мартином Сайдиком, во время которой "также шла речь о повестке дня на ближайшем заседании трехсторонней контактной группы".

Президент РФ Владимир Путин 26 декабря назначил Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в контактной группе. В российскую делегацию на этих переговорах также входят специальный представитель РФ в контактной группе Азамат Кульмухаметов и представители в рабочих группах. В подгруппе по безопасности - Ярослав Москалик, в подгруппе по гуманитарной ситуации - Владимир Степанов, в подгруппе по экономике - Сергей Назаров, в политической подгруппе - Максим Поляков.
(http://tass.ru/politika/2...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх