(увеличить)

У каждого человека есть любимые вещи, которые ему не только нравятся внешне, но и очень дороги. Именно им мы выделяем отдельное место в гардеробе и надеваем их крайне редко, в праздники и значимые для нас даты. Однако со временем любая вещь, даже та, которая имеет отличное качество, может порваться, испортится или же испачкаться. В этом случае не стоит пытаться сделать что-то самостоятельно, так как неумелые действия могут лишь ухудшить ситуацию. Лучше всего доверить ее профессионалам, которые сумеют подобрать нужный способ для устранения проблемы и выполнят процедуру грамотно.

«Элит Сервис» - уникальный сервисный центр, в котором работают лучшие специалисты, имеющие опыт в данной области. В их распоряжении инновационный разработки, качественная техника и лучшие средства, с помощью которых можно добиться прекрасного результата. Химчистка одежды выполняется быстро, качественно и с учетом типа ткани. При этом специалисты «колдуют» даже над деликатными тканями, требующие особого подхода. Также берутся здесь за восстановление чемоданов, зонтиков, сумок, часов, колясок и т.д. При этом химчистка обуви позволяет не только вернуть изделию безупречный внешний вид, но и избавляет владельца от таких неприятных моментов, как расклеивание, промокание и т.д. Узнать более детально можно на eliteservise.spb.ru.

химчистка

Обратите внимание на то, что сервисный центр предлагает своим клиентам, среди которых есть как физические, так и юридические лица, низкие расценки. Это делает услугу доступной для каждого. Плюс ко всему есть система скидок. Так, к примеру, в День рождения клиент получает пять процентов скидки. Оплату можно произвести наличными или же рассчитаться карточкой. Для юридических лиц действует безналичный расчет.

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх