Бывший ведущий телеканала "Интер" Юрий Кот побил украинского политолога Вячеслава Ковтуна во время съемок ток-шоу "Процесс" на телеканале "Звезда", сообщил в Facebook очевидец журналист Александр Чаленко.



Инцидент произошел во время речи украинца Кота. Он рассказывал о 17-летнем сыне и его товарищах, которые живут на Украине и не придерживаются радикальной идеологии.

"Мы узнаем, что это за сын", - заявил Ковтун.

Эти слова Кот воспринял как угрозу и несколько раз ударил политолога по лицу. В результате под правым глазом Ковтуна появился кровоподтек.

Драку предотвратили ведущие. Они попросили конфликтующих мужчин покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.



"Ковтун доигрался... Запомни, ничтожество. Дети - это святое. Прошу прощения у редакции „Поединка" телеканала "Звезда" за недостойное поведение... Ковтун. Если хоть волосок шевельнется на голове моего сына...", - написал в Facebook Кот.

После инцидента Ковтун вызвал полицию и написал заявление. На вопрос, можно ли как-то оправдать действия его оппонента, он ответил, что поступок бывшего журналиста "попадает под статью уголовного кодекса" и оправдывать ему нечего.

(https://ruposters.ru/news...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх