(увеличить)

Наличные в кредит предоставляют различные кредитные организации. У каждого из потенциальных кредиторов существуют свои условия их предоставления. Это часто ставит заемщика перед выбором: где взять кредит наличными под низкий процент? Такой выбор поможет сделать наша статья.

Низкий процент по кредиту могут предложить кредиторы, у которых есть несколько вариантов кредитования. Наибольшей широтой таких вариантов отличаются банки. Они устанавливают процентную ставку по кредиту наличными в зависимости от уровня «знакомства» с клиентом. Клиент, который получает зарплату на счет в банке, считается действующим клиентом, и может рассчитывать на снижение процентной ставки по кредиту.

Однако один факт получения зарплаты на банковский счет не дает возможности для оформления кредита под действительно низкий процент. Важную роль при расчете процентной ставки играют такие параметры, как кредитная история заемщика и уровень его доходов. Снижению ставки способствуют положительная кредитная история и достаточный уровень доходов.

Заемщик может оказать определенное влияние на снижение процента по кредиту, уменьшив кредитные риски банка. Для этого необходимо предоставить обеспечение по кредиту в виде поручительства или залога недвижимости. Такое обеспечение, в сочетании с другими параметрами, позволяет снизить процент по кредиту. Информацию про кредит наличными под залог недвижимости ищите на сайте mko-credit.ru.

Таким образом, снижение процентной ставки способствуют следующие условия. Во-первых, получение кредита в банке, клиентом которого является заемщик. Во-вторых, наличие положительной кредитной истории и достаточного уровня доходов. И в-третьих, предоставление залога или поручительства. Эти условия выполнимы только при выборе банковского варианта кредитования. Именно в банке можно взять кредит наличными под наиболее низкий процент.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх