(увеличить)

Бизнес с нуля? Просто с открытием магазина колготок и нижнего белья!

Если каждый день проходит в мыслях о том, какое открыть дело, чтобы получать с него достойный доход или реализовать все свои предпринимательские навыки , то магазин колготок и нижнего белья может стать вполне актуальным вариантом для тех, кто хочет иметь бизнес с успешным продолжением его реализации.

Он будет востребован большим потоком потенциальных клиентов среди женщин, поскольку колготки и нижнее белье являются непременными атрибутами женского гардероба, которые как теоретически, так и практически, они не могут не покупать.

Особенно те женщины, которые знают себе цену и хотят выглядеть всегда хорошо с ног до головы.

Закупать рекомендуется белье и колготки разных фасонов и моделей, отдавая предпочтение разным фирмам производителей.

Это важно для того, чтобы расширить ассортимент и предлагать покупательницам эксклюзивные новинки, которым нет аналогов в магазинах подобного уровня.

Нижнее белье и колготки, особенно хорошего качества, всегда были востребованы среди посетителей.

В ассортимент продаж можно добавить купальники, но начинать продавать их можно ближе к весне, когда уже будет актуален сезон продаж.

Удачным вариантом будут продажи одежды по оптовым ценам. Колготки желательно выставлять в продажи высокого качества и лучше не экспериментировать с колготками низкого качества или однодневками, которые могут быстро порваться.

Причиной этому должен стать статус будущего магазина, который хочет зарекомендовать себя как солидный для потенциальных клиентов, а не лавочка с низкосортным товаром.

Торговое оборудование для магазина можно приобрести в компании pftorg.ru, тут представлен огромный ассортимент.

Опять же, не стоит усердствовать с высокой ценой, поскольку тогда аудитория привлекаемых покупателей сузится и приходить за товаром будут дамы, обладающие высоким уровнем дохода и соответствующим кошельком.

Такой магазин будет не слишком востребованным, особенно в условиях кризиса. В бизнес-плане необходимо рассчитать все затраты – от определения и аренды помещения до контрольных закупок товара. Не стоит забывать и о налоговых отчислениях, которые должны впоследствии реализации деятельности, окупиться прибылью.

Те, кто имеет особенно мало опыта в вопросах открытия предпринимательской деятельности, лучше позаботиться обо всем заранее и просчитать каждый шаг вплоть до налоговой политики и выбора организационно-правовой формы предприятия.

Не менее тщательно следует отбирать все документы, с помощью которых магазин или несколько точек будут открыты без проблем и сложностей.

Открыть магазин нижнего белья и колготок – получить возможность реализации перспективного бизнеса.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх