(увеличить)

Многие согласятся с тем, что в современном мире любое электронной устройство требует защиты. Если говорить о людях, которые работают в интернете и получают деньги через различные электронные платежные системы, то для них есть большая опасность, ведь без антивируса с их компьютера или ноутбука с легкостью могут увести все заработки. Не многие знают, что антивирусы в наше время, делятся на платные и бюджетные. Однозначно сказать какие из них лучше нельзя, так как каждый хорош по-своему. Если вас интересует информация про корпоративный антивирус, то читай на Smartnet подробную информацию по этому вопросу.

Зачем нужен антивирус для КПК

Если вы являетесь счастливым владельцем КПК или коммуникатора, то вам просто необходим антивирус. При появлении интернета жизнь электронных устройств попадает под определенные опасности. Да что там говорить об интернете, даже при загрузке обычных картинок с компьютера на КПК вы можете случайно перенести вредоносный вирус на свое устройство, что повлечет за собой сбои системы и при наличии интернета ваш коммуникатор превратиться в спам устройство.

Какой выбрать антивирус для КПК

Ни для кого не секрет, что есть по меньшей мере 5 самых известных и эффективных антивирусов, но не все их можно установить на свой КПК. Дело в том, что каждая уважающая себя компания начинает развивать свое ПО для компьютеров, так как людей владеющих такой техникой в мире больше, чем тех, кто пользуется смартфонами и коммуникаторами. Со временем, конечно, все они стараются выпустить приложение, которое бы могло быть универсальным. К примеру, есть как минимум 3 компании, которые выпускают антивирусы для мобильных устройств – это аваст, доктор веб и касперский. Последний выпускается в России и уже завоевал сердца многих пользователей, но о нем так же можно найти много негативных отзывов, так как работая на компьютере он уж сильно подгружает систему. Из оставшихся двух, вы можете выбрать любой, так как базы этих приложений обновляются чуть ли не каждый день, а значит защита у вас будет очень эффективной.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх