(увеличить)

Дубаи – это самая привлекательная страна для инвестиций. Если просмотреть мировую статистику, можно отметить, что Эмираты находятся на одиннадцатом месте в ТОПе по привлекательности вложений иностранных инвестиций. При этом АЭ регулярно развивается, в результате чего вложенные деньги быстро окупятся, и в дальнейшем будут приносить хороший доход.

К преимуществам этого райского уголка можно отнести отсутствие налогообложения, дешевую рабочую силу, широкий перечень разнообразных программ субсидирования, ресурсы, высокие доходы на душу населения, нет рисков рейдерства со стороны других бизнесменов и т.д. Однако лучше всего вкладывать деньги в недвижимость. Все дело в том, что стоимость на квадратные метры регулярно растет, вместе со спросом на жилье.

Обратите внимание на то, что за год вы сможете получить от пяти до десяти процентов от стоимости жилья чистым доходом, сдавая его в аренду. При этом минимальные предложения по инвестиционным проектам начинаются, как правило, от сто пятидесяти тысяч рублей. Большое значение имеет и сам район. Так, к примеру, в Джумайре-Лейк-Тауэрсе можно приобрести современные студии до ста шестидесяти долларов. Площадь таких объектов сорок квадратных метров. За год аренды такого жилья вы получите около пятнадцати тысяч долларов. Если же вас интересует более бюджетные варианты, остановитесь на районе Дискавери-Гарденс. Здесь за квартиру площадью восемьдесят шесть квадратных метров придется заплатить около ста пятидесяти тысяч долларов.

Осуществлять сделки лучше всего через компании, которые работают в данной области. Благодаря этому вы сможете избежать грубых ошибок и рисков, которые могут привести к потере денег. Ведь недвижимость – это лакомый кусочек для мошенников, которые пытаются обогатиться на доверчивых наших соотечественниках. Не дайте себя обмануть.

ПО материалам сайта: http://estateuae.ru/

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх