(увеличить)

Республика Мальта — это крохотная, но очень гостеприимная страна, расположенная на островке в Средиземном море, отличающаяся прекрасным климатом и природой. Однако она может быть интересна не только для целей туризма. Если вы намереваетесь купить оффшор Мальта — государство, которое идеально для этой цели подойдет.

В чем же преимущества этой страны для такого вида капиталовложения? Их множество. Все компании, действующие на территории государства, автоматически считаются мальтийскими. Процедура регистрации вашей компании не отличается сложностью и осуществляется быстро — обычно это пара дней на регистрацию и еще восемь дней на . Кроме того, иностранная компания имеет те же права и возможности, что и любая компания-резидент. Налог на прибыль относительно невысок. Есть возможность перенести уже существующий бизнес на Мальту. На территории государства не осуществляется валютный контроль. Кроме прочих преимуществ, столь выгодное вложение финансов может открыть доступ к европейским рынкам.

Есть смысл регистрировать финансовые компании, онлайн-казино, холдинг, морские суда. Чаще всего регистрируют компании с ограниченной ответственностью, частные или публичные. Также есть возможность зарегистрировать на Мальте кампанию в виде траста или судоходной компании.

При открытии собственной компании на Мальте стоит учитывать, что основные статьи экономики этой страны, приносящие ей наибольшую выгоду — это финансовые услуги, туризм и разного вида финансовые услуги.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх