(увеличить)

Worldmarine – европейская организация, которая уже долгое время является компетентным международным брокером, специализирующимся на моторных яхтах вип-класса. Ответственный персонал компании осуществляет быстрый поиск суден, по эксклюзивным запросам и требованиям клиентов, ведь фирма имеет большой опыт сотрудничества с широко известными верфями.

Посетив полноценный информационный каталог моторных яхт http://worldmarine.ru/princess_yachts.html, можно сориентироваться по техническим характеристикам, типу двигателя, пассажировместимости, числу кают, скоростным показателям и размерам габаритной длины. Набирая в поисковике запрос: яхты купить princess, можно получить огромный информационный контент, содержащий подробные сведения о данном товаре.

Яхта princess – это неописуемая красота, вдохновляющая на поступки и покорение водных территорий, которая пользуется популярностью у мировых элитных звезд, спортсменов и политиков. Ведь прогулка на таком судне, запомнится надолго не только скоростными показателями, переливом изящных линий, просторным флайбриджем и комфортабельностью кают, а и непередаваемыми ощущениями настоящего приключения на водных пучинах.

После профессионального строительства и обработки, сравнимого лишь с настоящим творением искусства, готовая яхта принцесса, сначала подвергается ходовым испытаниям, срок которых варьируется от недели до большего временного отрезка, при этом все модели тестируются на открытом водном пространстве.

Производители считают строительство яхт своим основным призванием по жизни, поэтому уделяют значительное внимание безопасности и прочности шикарных моторных суден, внедряя инновационные технологии и оборудование, придумывая новые стратегии и конструкции для модернизации существующей линейки, а также разрабатывая превосходные идеи, которые покорят клиентскую группу, изобилием утонченных линий и дизайнерскими концепциями.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх