Тут Ярмольник с Фоменко приехали в Латвию, пошли на радио и рассказали о том, какое в России живёт ужасное и тупое быдло. Спокойно так и, видимо, по привычке расписались за всех нас в дикости и варварстве перед цивилизованными прибалтами. И дело даже не в том, что большая часть сказанного минуты с 30-й, когда зашла речь о политике и искусстве, просто звучит бредово и не имеет никакого отношения к реальности - важен сам тон и нескрываемое презрение к России и российским гражданам

К примеру, Ярмольник на голубом глазу утверждает, что 90% сторонников "Крымнаш", то есть большинство русского народа, не смогут найти Крым на географической карте. А все сторонники традиционных ценностей, критикующих современное искусство, не назовут 3-4 картины Васнецова, Репина, Перова... Хорошо, что хоть Серова не упомянул - совсем в лужу сел бы, учитывая недавние очереди на его выставку в Третьяковку. Опровергать такие утверждения даже не нужно - речь о неприкрытом презрении и неуважении к большинству своих соотечественников
шоу-бизнес/знаменитости
Fri, 09 Dec 2016 23:09:59 +0600
nikandrovich
509641



Журналист Times сообщил об угрозах от Порошенко за публикации о подкупе депутатов
http://news2.ru/story/509612/

Журналист Максим Такер, пишущий про Украину для британской газеты The Times, заявил о получении письма от адвокатов президента Украины Петра Порошенко.

"Только что получил письмо от адвокатов Порошенко с угрозой подать иск против британских СМИ, которые распространяют заявления [украинского депутата Александра] Онищенко о том, что он подкупал народных депутатов. Что Порошенко подкупал народных депутатов", - написал Такер в своем твиттере.

После этого в следующем твите Такер поблагодарил всех за интерес, проявленный к его сообщению. "Это действительно важно, что президент угрожает подать в суд на журналистов", - отметил он.

Такер добавил, что не может опубликовать письмо, так как "оно помечено, как конфиденциальное, и его публикация может привести к иску, который они (адвокаты Порошенко. - "Газета.Ru") могут выиграть".

При этом журналист подчеркнул, что он не единственный из британских журналистов, кто получил подобное письмо.

Ранее депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко заявил, что президент страны Петр Порошенко неоднократно давал взятки членам парламента за продвижение необходимых ему инициатив.(https://www.gazeta.ru/pol...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх