(увеличить)

Многие задумывались о заработке на Форекс но не многим удавалось там заработать приличные суммы. А ведь те немногие не просто более удачливы и навряд ли у них врожденные способности, но все, же им удается зарабатывать, и зарабатывать приличные суммы. И удается им это за счет использования стратегий, которых есть чрезвычайно много, например скальпинговая, торговля по уровням Фиббоначи, свечная стратегия, скользящая средняя и многие другие. Информацию по теме: стратегии форекс независимо от направления цены можно найти на сайте kalita-finance.ru.

Скальпинговая стратегия используется для малых временных промежутков. Для успешной торговли необходимо настроить индикатор Linear Weighted Moving Average поставив период на 48, Trend Envelops_v2 установив стадию два, а так же DSS of momentum с настройками восемнадцать, шестнадцать, три, восемь. Trend Envelops_v2 обозначается желтой чертой. Зеленой DSS of momentum. После следует дождаться времени, когда свеча закроется выше линии Trend Envelops_v2 (индикатор тогда будет находиться под ценой) и на этой же свече Linear Weighted Moving Average будет находиться под ценой закрытия часа, а DSS of momentum будет находиться выше сигнальной полосы. Ордер на покупку следует приобретать при совокупности всех без исключения критериев.

Свечная стратегия очень долгая и может доходить до нескольких недель, но ожжет применяться на всех валютных парах. Для торговли необходим только лишь график с тайм фреймом в W1. После требуется просмотреть все валютные пары и выбрать ту валютную пару, у которой самый максимальный промежуток с начала и конца в пределах одной недели. Непременно ставьте стоп-лосс в сто-сто сорок пунктов и тейк профит в пятьдесят-семьдесят пунктов. Никогда не открывайте сделки в конце недели.

Стратегия на основе средней скользящей. Для данной стратегии потребуется, включит 3 скользящие средние с параметрами десять, двадцать пять, пятьдесят. Для большего комфорта следует выделить их различными расцветками. А так же Parabolic, он необходим для отсеивания ложных сигналов. Для совершения успешной покупки необходимо чтобы Parabolic находился в низу если же наоборот то – вверху. При этом необходимо наблюдать за средней скользящей с параметром 10, если она пересекает две другие снизу вверх, но самое время приобретать если, же наоборот, то продавать.

Перечисленные выше стратегии лишь малая часть из невообразимого числа стратегий и с каждым днем их становиться все больше и больше, и какая стратегия подойдет вам, следует выбирать из личных возможностей стратегий и предпочтений. И не стоит забывать, что для лучшего результата необходим опыт, поэтому не сдавайтесь, ведь если не получилось с первого раза, это не значит, что не получится никогда.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх