(увеличить)

У вас есть бизнес и вы неплохо зарабатываете, но доходы равны расходам и почти нет прибыли? Тогда эта статья именно для вас!

Каждый имеющий свое предприятие стремится увеличить прибыль и уменьшить расходы. Есть несколько способов добиться желаемого результата.

Оценка всех расходов и доходов.

Чтобы начать хоть как-то экономить нужно вести полный доклад обо всех доходах и расходах компании, а также составить ежемесячный доклад о доходах и расходах.

Сокращение.

Есть еще один способ по снижению расходов. Это сокращение зарплат и количества сотрудников. Способ не из лучших, но позволит неплохо увеличить прибыль.

Использование менее дорогих материалов.


А еще можно использовать более дешевые материалы, например не глянцевую, а обычную бумагу или покупать товар на распродажах.

Сокращение арендных платежей.

Если Вы работаете в помещении, которое арендуете, то попробуйте найти другое подешевле. Вначале будет неудобно, но это тоже повлияет на ваши доходы, и существенно поможет вам, и в дальнейшем вы сможете перейти в более удобное и благоприятное место работы. Если в более удобное место перейти по расчетам удастся еще не скоро, то сделайте хотя бы ваше новое поприятнее.

Транспорт.

При наличии транспортных средств в вашем виде работы ваши затраты увеличатся из-за тех. обслуживания, транспортного налога, бензина и т.д. Как оплатить транспортный налог можно узнать на сайте mirgosuslug.ru. Если есть возможность, то ограничьте количество служебного транспорта.

Товар.


Увеличьте количество своих товаров. Главное иметь большой ассортимент, и тогда люди будут брать больше, так как есть большой выбор.

Есть еще неимоверно большое количество способов по снижению расходов, но эти наилучшие и самые простые в своём деле. Другие вы можете, конечно, найти в интернете.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх