(увеличить)

Аксессуар - именно та деталь, которая может заставить любой образ заиграть новыми красками, вдыхая жизнь и энергию в будничную рутину. Аксессуар неотъемлемая часть любого успешного, трендового образа. Для ценителей моды и тех, кто любит следовать модным тенденциям, стоит ознакомиться с самыми актуальными, ультрамодными аксессуарами этого сезона.

Тренд номер 1: массивные сережки с камнями.

Вообще, сезон весна-лето 2017 богат на яркие аксессуары, которые буквально кричат, чтобы на них обратили внимание. Крупные многоярусные серьги, оформленные драгоценными или полудрагоценными камнями, являются ярким тому примером. Причем, серьги должны быть ярких цветов. Такой аксессуар будет превосходно сочетаться с легким платьем, комбинезоном из шелковой ткани или незамысловатым брючным костюмом для вечернего выхода. Кстати, не стоит обделять вниманием длинные серьги-кисточки, которые также являются хитом этого лета.

Тренд номер 2: широкополые шляпы.

Широкополые шляпы- обязательный аксессуар летнего сезона. Такая шляпа не только выполняет практичную функцию, защищая от ярких солнечных лучей, но также подчеркивает индивидуальность ее обладательницы, придавая аристократический шарм. Шляпы могут быть как пастельных оттенков, так и ярких, таких как красный, горчичный и цвет марсала.

Тренд номер 3: множество колец.

Кредо сезона 2017- чем больше, тем лучше. Именно поэтому, можно смело надевать сразу несколько колец не только на руку, но и на палец. Купить набор колец можно на сайте 11eleven.ru. Кольца могут быть как тонкими и нежными, так и массивными, грубыми, а также абсолютно разных цветов и фактур. Модный дом Valentino предлагает представительницам прекрасного пола обратить внимания на монокольца, больше напоминающие дизайнерский костет. Такой вариант лишь подчеркнет изящность женской руки и выгодно дополнит образ, взяв все внимание на себя.

Тренд номер 4: ремни.

Ремень- отличный способ для любительниц подчеркнуть осиную талию. Ремень может быть выполнен из совершенно различных материалов, будь то текстиль или кожа. Обыграть обычный ремень довольно просто- достаточно завязать его декоративным узлом, а также не бойтесь экспериментировать, надев два ремня одновременно.

Тренд номер 5: украшения для тела.

Если обычные аксессуары наскучили, то это вовсе не значит, что нужно отказывать от аксессуаров вообще. Наоборот, это прекрасный повод попробовать что-то новое. В летнем сезоне стилисты советуют носить не только серьги, браслеты и кулоны, но также добавить аксессуар и на другие части тела. Например, тенденция носить цепочку на щиколотке в свое время была невероятно популярной, однако потом, на некоторое время ее актуальность угасла. Этим летом этот невероятно женственный и сексуальный тренд вернулся вновь, причем сама цепочка может быть, как утонченной, так и довольно массивным украшением.

Одежда и аксессуары как блюдо со специями: важно не переборщить и тогда результат получиться запоминающимся, ярким и цельным. Иногда, может потребоваться немало времени для освоения такого сложного и капризного искусства, как создание цельного образа. Главное, не бояться экспериментировать, ведь только так можно понять, что подходит именно Вам.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх