(увеличить)

Представление прокурора считается одним из актов воздействия на человека или организацию для исполнения должностными лицами соответствующих обязанностей. Документ является обязательным для проработки и гарантом отсутствия наложения прочих административных наказаний.

Для подтверждения устранения необходимо исправить ситуацию и дать письменный ответ на представление. Выполнить такую процедуру без использования юриста считается возможным. Вот здесь на сайте вы узнаете вы узнаете, как выполнить требуемые действия с максимальной эффективностью. Необходимо отметить, что ответ оформляется на фирменном бланке, где представляется следующая информация:

1. имя прокурора и орган прокураторы, который прислал представление;

2. название документа с указанием на какой документ предоставляется ответ;

3. указание рассмотрения представления и предпринятых действий, реализованные организацией;

4. дополнительная информация о полученных результатах, принимаемые меры дисциплинарного и административного воздействия к персоналу.

Ответ подписывается руководителем, а также скрепляется печатью, что является достаточным для подтверждения легитимности документа. Прокурор рассматривает полученный ответ и при благоприятном исходе событий сообщает ответным письмом. Возможен вариант отправления представителя власти с очередной проверкой, в том числе внезапной.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх