(увеличить)

Спорт – это не только хороший повод привести тело в уникальную форму, но и опасный вид проведения досуга. Как отмечается в статистике, здесь чаще всего случаются различные проблемы, которые сказываются на здоровье.

Чтобы хоть как-то убрать негативное явление, быстрее восстановиться и не располагать финансовыми проблемами, необходимо рассмотреть процедуру страхования.

Важно отметить, что в России представленное направлении развито относительно недавно, что говорит об отсутствии большого количества предложения по полисам. Наиболее количество и выгодные условия сотрудничества для клиентов предоставлено в компании GoProtect. Представительство предлагает широкий выбор страховых договоров как для взрослых, так и для детей. Условия и особенности определяются видом спорта, от шанса появления страхового случая и от других нюансов. Чтобы ознакомиться с представленными особенностями, необходимо попасть на сайт https://www.goprotect.ru.

Что касается процесса оформления, то здесь все оптимально, быстро и удобно. Для проведения поставленной задачи потребуется:

1. Рассчитать предварительную стоимость полиса посредством специального калькулятора. Последний находится на веб-ресурсе представительства.

2. Оставить заявку через заполнение небольшой формы. Как только последняя будет подана, нужно провести оплату.

Последнее осуществляется посредством популярных пластиковых карт, а также с применением платежных систем Qiwi и Webmoney.

3. После осуществления этого на электронную почту придет подтверждение с полисом. Документацию можно не распечатывать, только убедиться в правильности ее заполнения.

Такой простой подход позволяет сократить финансовые проблемы на лечение травм, которые получены во время спортивных состязаний или тренировок в полной мере.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх