(увеличить)

Юридические услуги могут быть полезны не только гражданам, но и предприятиям, в том числе государственным. В настоящее время в России существует множество компаний, предоставляющих юридические услуги. Основными клиентами таких фирм являются физические лица. Если вам нужен адвокат в Москве обратитесь на сайт sudrf.pro где вам помогут.


Основные направления деятельности


В отличие от индивидуального предпринимателя, деятельность юридического лица не ограничена временными рамками и не требует ежегодного подтверждения статуса в налоговой инспекции. С какими проблемами можно обратиться к адвокату:


*юридическое сопровождение бизнеса и сделок;
*взыскание долгов;
*защита прав потребителей;
*семейные споры;
*наследственные споры;
*споры с государственными органами.

Адвокатское бюро – объединение адвокатов, специализирующееся на оказании юридических услуг. Это юридическое лицо, которое может оказывать правовую поддержку, как юридическим, так и частным клиентам. В зависимости от объема предоставляемых услуг, фирма может называться юридическим бюро или адвокатским бюро. Ведь, как правило, граждане не имеют необходимых знаний в области юриспруденции и не могут самостоятельно отстоять свои права. А услуги юристов позволяют решить практически любые проблемы с наименьшими затратами. Особенно актуально это для жителей сельской местности, где зачастую даже нет представителей власти и других специалистов, способных помочь в решении различных вопросов.


Юридическая компания


Ведь, как правило, граждане не имеют необходимых знаний в области юриспруденции и не могут самостоятельно отстоять свои права. А услуги юристов позволяют решить практически любые проблемы с наименьшими затратами. Особенно актуально это для жителей сельской местности, где зачастую даже нет представителей власти и других специалистов, способных помочь в решении различных вопросов.


В настоящее время в России юридические компании представляют собой предприятия, занимающиеся оказанием широкого спектра юридических услуг. При этом некоторые из них специализируются только на одном виде юридической помощи. Юридические компании могут иметь в своем составе юридические отделы, бюро, коллегии адвокатов. Они могут оказывать правовые услуги как физическим, так и юридическим лицам. Юридическая деятельность относится к сфере частного права.


Автор: Константин Ковалев



Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх