(увеличить)



Добрый день, друзья! Хотел поделиться своим опытом поиска работы через сайт hh.ru. До этого работал на различных предприятиях в должности слесаря, но по различным причинам искал новые возможности.



Заказал рассылку резюме по актуальным вакансиям, и через неделю пришло предложение от "Балтптицепром"- крупного птицеводческого комбината. Сначала был удивлен - никогда не думал о работе именно в пищевой отрасли, но решился пойти на собеседование.



Встреча прошла в нормальной дружественной обстановке, рассказали много интересных фактов про компанию, даже не по моей специальности, а о достижениях компании, да, был удивлен масштабами производства. Познакомили с мастером участка.



Я согласился на предложение о работе. Теперь работаю на Балтптицепром уже месяц, и могу сказать, что мне нравится.



Первое, - это белая зарплата. Сейчас это редкость, особенно в моей профессии. Я впервые столкнулся, раньше работал на частников, и это приятно удивило.



Второе, на что стоит обратить внимание - оформление по трудовой книжке с первого дня. Все по закону, без каких-либо схем и ухищрений.



Третий плюс - это удобство добираться до работы. У компании есть служебный транспорт, который доставляет всех работников прямо к производству. Это экономит время и силы.



Я рад, что нашел работу именно в "Балтптицепром". Это крупная компания, которая заботится о своих работниках и предлагает отличные условия труда. Мне нравится тут работать, и я советую всем, кто ищет работу, не бояться присматривать вакансии в неожиданных местах - это может стать вашим шансом на лучшую жизнь!



Отдельное спасибо hh.ru за помощь в поиске работы.





Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх