В ближайшие 17 лет в столице заметно возрастет плата за электроэнергию. Как заявил во вторник на заседании правительства Москвы глава департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров, электроэнергия в Москве к 2025 году подорожает в 3 раза. С 1 января 2011 года предполагается поставка электроэнергии на оптовый рынок в полном объеме по нерегулируемым ценам. Власти между тем надеются, что на рядовом потребителе это не отразится.

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх