Британским министрам во время заседаний правительства запретили пользоваться часами Apple, произведенными одноименной американской корпорацией, из-за подозрений, что эти устройства "могут быть взломаны российскими тайными агентами". Об этом в понедельник сообщила газета The Daily Telegraph.
Обсудить
Комментарии