Три спутника в ходе первого пуска с космодрома Восточного успешно выведены на орбиту. Аппараты "Михайло Ломоносов", "Аист-2Д" и SamSat-218Д в расчетное время отделились от блока выведения "Волга" ракеты-носителя "Союз-2.1а". Об этом РИА Новости сообщили представители госкорпорации Роскосмос.
Обсудить
Комментарии